Компания ООО "КоммИнформ" приняла участие в Форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор»

4 июня 2018 г.

Поделиться:

Компания ООО "КоммИнформ" приняла участие в Форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор»

В рамках Форума была организована презентация услуги сети «КомНет»: "Конвергенция услуг проводной, мобильной и профессиональной радиосвязи".

Сеть «КомНет» сочетает в себе достоинства сотовой связи с удобством применения систем подвижной транкинговой и широкополосной радиосвязи. Благодаря использованию усовершенствованного стандарта беспроводной передачи данных, новейших методов кодирования и интеллектуальных антенных систем стало возможным построить надежную мультисервисную беспроводную сеть с гарантированной защитой от несанкционированного доступа.

Использование сети «КомНет» — оптимальное решение для организации общественной безопасности.

С помощью оборудования в сети «КомНет» реализуется сбор и передача телеметрических, фото- и видеоданных в режиме реального времени с мест происшествий и чрезвычайных ситуаций.

 

Благодаря радиотерминалам сети «КомНет» сотрудники спецслужб постоянно находятся на связи с членами своей группы и диспетчерским центром: могут совершать защищенные от прослушивания и устойчивые к помехам групповые и индивидуальные голосовые вызовы, звонить на мобильные и городские телефоны, использовать высокоскоростную передачу данных для обмена фото- и видеоматериалами.

 

 

Диспетчерский центр сети «КомНет» позволяет гибко управлять группами пользователей и контролировать каждого из пользователей (отслеживать его местоположение на карте, вести запись переговоров, прослушивать окружение), без задержек доносить срочную оперативную информацию в виде голосовых или текстовых сообщений, организовывать видеоконференции и обмен файлами.

 

ООО "КоммИнформ" было награждено дипломом за разработку и внедрение на рынок новых передовых технологий.

 

              

 

 

 

Назад к списку